ИСТОРИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

чемпионатов Республики Беларусь по гандболу среди женских команд

28-Й ЧЕМПИОНАТ 2019-20 гг

Название Место
1 Гомель 1
2 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.) 2
3 Городничанка 3
4 Виктория-Берестье (Брест) 4
5 РЦОР-БНТУ-2 5
6 Березина (Бобруйск) 6
7 Витебчанка 7

27-Й ЧЕМПИОНАТ 2018-19 гг

Название Место
1 Гомель 1
2 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.) 2
3 Городничанка 3
4 Витебчанка 4
5 Виктория-Берестье (Брест) 5
6 Березина (Бобруйск) 6
7 РЦОР-БНТУ-2 7

26-Й ЧЕМПИОНАТ 2017-18 гг

Название Место
1 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.) 1
2 Гомель 2
3 Городничанка 3
4 Витебчанка 4
5 Виктория-Берестье (Брест) 5
6 РГУОР-БНТУ-2 6
7 Березина (Бобруйск) 7

25-Й ЧЕМПИОНАТ 2016-17 гг

Название Место
1 Гомель 1
2 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.) 2
3 Виктория-Берестье (Брест) 3
4 Березина (Бобруйск) 4
5 Городничанка (Гродно) 5
6 РГУОР-БНТУ-2 6
7 Витебчанка 7

24-Й ЧЕМПИОНАТ 2015-16 гг

Название Место
1 Гомель 1
2 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.) 2
3 Городничанка (Гродно) 3
4 Березина (Бобруйск) 4
5 Виктория-Берестье (Брест) 5
6 Витебск-Ганна 6
7 РГУОР-БНТУ-2 7
8 Сборная-98 8

23-Й ЧЕМПИОНАТ 2014-15 гг

Название Место
1 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.)  1
2 Гомель 2
3 Городничанка  3
4 Виктория-Берестье (Брест) 4
5 Березина (Бобруйск)  5
6 Витебск-Ганна 6

22-Й ЧЕМПИОНАТ 2013-14 гг

Название Место
1 БНТУ-БелАЗ (Минс кая обл.) 1
2 Гомель 2
3 Городничанка (Гродно) 3
4 Берестье (Брест) 4
5 Березина (Бобруйск) 5
6 Аркатрон (Минск) 6
7 БНТУ-2 (Минская обл.) 7
8 Витебск-Ганна (Витебск) 8
9 Друть (Белыничи) 9
10 Беларусь-98 10

21-Й ЧЕМПИОНАТ 2012-13 гг

Название Место
1 БНТУ-БелАЗ (Минск) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 Гомель 3
4 Аркатрон (Минск) 4
5 Друть (Белыничи) 5
6 Витебск-Ганна 6
7 Березина (Бобруйск) 7
8 Беларусь-96 8
9 Берестье (Брест) 9
10 БНТУ-2 10
11 Городничанка-2 11

20-Й ЧЕМПИОНАТ 2011-12 гг

Название Место
1 БНТУ-БелАЗ (Минск) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 Аркатрон Минск 3
4 Гомель 4
5 Виктория-Берестье (Брест) 5
6 Витебск-Ганна (Витебск) 6
7 Друть (Белыничи) 7
8 Березина (Бобруйск) 8

19-Й ЧЕМПИОНАТ 2010-11 гг

Название Место
1 БНТУ-БелАЗ (Минск) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 Аркатрон (Минск) 3
4 Виктория-Берестье (Брест) 4
5 Друть (Белыничи) 5
6 ГГК (Гомель) 6
7 Витебск-Ганна (Витебск) 7
8 РГУОР-БНТУ-2 8
9 Березина (Бобруйск) 9
10 Виктория-регия (Минская обл.) 10

18-Й ЧЕМПИОНАТ 2009-10 гг

Название Место
1 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 Аркатрон (Минск) 3
4 Друть (Белыничи) 4
5 Виктория-регия (Минск) 5
6 ГГК (Гомель) 6
7 Березина (Бобруйск) 7
8 Виктория-Берестье (Брест) 8
9 Витебск-Ганна (Витебск) 9
10 РГУОР-БНТУ-2(Минская обл.) 10
11 Беларусь-94 11
12 Виктория-Юниор 12

17-Й ЧЕМПИОНАТ 2008-09 гг

Название Место
1 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 Друть-Белпак (Белыничи) 3
4 Аркатрон (Минск) 4
5 Березина (Бобруйск) 5
6 Виктория-Берестье (Брест) 6
7 ГГК (Гомель) 7
8 Виктория-регия (Минск) 8
9 ГК Орша 9
10 Василина (Витебск) 10
11 Городничанка-2 (Гродно) 11
12 Беларусь-92 12

16-Й ЧЕМПИОНАТ 2007-08 гг

Название Место
1 Городничанка (Гродно) 1
2 БНТУ-БелАЗ (Минская обл.) 2
3 Аркатрон-РЦОР (Минск) 3
4 Друть-Университет-ЦОР (Белыничи) 4
5 Виктория-регия-БГУФК (Минск) 5
6 ГГК-ГГУ (Гомель) 6
7 Березина (Бобруйск) 7
8 ЦОР-Виктория-Берестье (Брест) 8
9 Василина (Витебск) 9
10 ГК Орша 10
11 Беларусь-90 11
12 Городничанка-2 (Гродно) 12

15-Й ЧЕМПИОНАТ 2006-07 гг

Название Место
1 БНТУ (Минская обл.) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 Друть-Университет (Белыничи) 3
4 ГГУ им. Ф.Скорины (Гомельская обл.) 4
5 РЦОП-Аркатрон (Минск) 5
6 БГУФК-Виктория-регия (Минск) 6
7 Березина (Бобруйск) 7
8 ГК Орша 8
9 Василина (Витебск) 9
10 Беларусь-90 10

14-Й ЧЕМПИОНАТ 2005-06 гг

Название Место
1 БНТУ (Минская обл.) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 Друть-Белпак-Университет (Белыничи) 3
4 РЦОП-Аркатрон-БГУФК (Минск) 4
5 Василина (Витебская обл.) 5
6 Надежда (Гомельская обл.) 6

13-Й ЧЕМПИОНАТ 2004-05 гг

Название Место
1 БНТУ (Минская обл.) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 Друть-Белпак-Университет (Белыничи) 3
4 РЦОП-Аркатрон-БГУФК (Минск) 4
5 Василина (Витебская обл) 5

12-Й ЧЕМПИОНАТ 2003-04 гг

Название Место
1 БНТУ (Минская обл.) 1
2 Гордничанка (Гродно) 2
3 РЦОП-Аркатрон-БГУФК (Минск) 3
4 Друть-Белпак-Университет (Белыничи) 4

11-Й ЧЕМПИОНАТ 2002-03 гг

Название Место
1 БНТУ (Минская обл.) 1
2 Городничанка (Гродно) 2
3 РЦОП-Аркатрон-БГАФК (Минск) 3
4 Друть-Белпак-Университет (Белыничи) 4
5 Университет-ГОСДЮШОР (Гом. обл.) 5

10-Й ЧЕМПИОНАТ 2001-02 гг

Название Место
1 БГПА (Минская обл.) 1
2 Друть-Белпак-Университет (Белыничи) 2
3 Аркатрон-РЦОП-СКАФ (Минск) 3
4 Университет (Гомельская обл.) 4
5 Городничанка (Гродно) 5
6 РУОР-БГПА-2 (Минск) 6

9-Й ЧЕМПИОНАТ 2000-01 гг

Название Место
1 БГПА (Минская обл.) 1
2 Друть-Белпак-Университет (Белыничи) 2
3 Аркатрон-СКАФ-РЦОП (Минск) 3
4 Университет (Гомель) 4
5 Университет (Гродно) 5
6 РУОР-БГПА-2 (Минск) 6

8-Й ЧЕМПИОНАТ 1999-2000 гг

Название Место
1 БГПА (Минская обл.) 1
2 Друть-Белпак-Университет (Белыничи) 2
3 Аркатрон-Академик-РЦОП (Минск) 3
4 Университет (Гомель) 4
5 Университет-Мясокомбинат (Гродно) 5
6 РУОР-РЦОП (Минск) 6

7-Й ЧЕМПИОНАТ 1998-99 гг

Название Место
1 Политехник (Минская обл.) 1
2 Друть-Белпак-Университет (Белыничи) 2
3 РШВСМ-РУОР (Минск) 3
4 Аркатрон-Академик-РШВСМ (Минск) 4
5 Университет (Гомель) 5
6 Университет-УОР (Гродно) 6

6-Й ЧЕМПИОНАТ 1997-98 гг

Название Место
1 Политехник (Минская обл.) 1
2 Политехник-РШВСМ (Минск) 2
3 Друть-Белпак (Белыничи) 3
4 Университет (Гомель) 4
5 РСДЮШОР-Аркатрон (Минск) 5
6 Университет-ГУОР (Гродно) 6
7 Академик (Минск) 7
8 Университет (Могилев) 8

5-Й ЧЕМПИОНАТ 1996-97 гг

Название Место
1 Политехник (Минская обл.) 1
2 Политехник-РШВСМ (Минск) 2
3 Университет (Гомель) 3
4 Друть-Белпак (Белыничи) 4
5 Аркатрон-РУОР (Минск) 5
6 Академик (Минск) 6
7 Университет-Автокомбинат (Гродно) 7
8 Таможня (Брест) 8

4-Й ЧЕМПИОНАТ 1995-96 гг

Название Место
1 Политехник-1 (Минская обл.) 1
2 Политехник-2-РШВСМ 2
3 Университет (Гомель) 3
4 Друть-Белпак (Белыничи) 4
5 Академик (Минск) 5
6 Аркатрон (Минск) 6
7 Неман-Университет (Гродно) 7
8 Ассоль-СДЮШОР-8 (Гродно) 8

3-Й ЧЕМПИОНАТ 1994-95 гг

Название Место
1 Политехник-1 (Минская обл.) 1
2 Политехник-2 (Минская обл.) 2
3 ВВВ Университет (Гомель) 3
4 СКАФ-РШВСМ (Минск) 4
5 РУОР-РСДЮШОР (Минск) 5
6 Друть (Белыничи) 6
7 Неман (Гродно) 7
8 Динамо (Бобруйск) 8

2-Й ЧЕМПИОНАТ 1993-94 гг

Название Место
1 Политехник (Минская обл.) 1
2 ВВВ Университет (Гомель) 2
3 Друть (Белыничи) 3
4 Строитель (Бобруйск) 4
5 СКАФ-РШВСМ (Минск) 5
6 РУОР (Минск) 6
7 Университет (Гродно) 7
8 РСДЮШОР (Минск) 8

1-Й ЧЕМПИОНАТ 1992-93 гг

Название Место
1 Политехник (Минск) 1
2 ВВВ Университет (Гомель) 2
3 РУОР-РШВСМ (Минск) 3
4 Университет (Гродно) 4
5 Строитель-Белстар (Могилев) 5
6 ДЮСШ № 3 (Орша) 6
7 АФВиС (Минск) 7
8 Друть (Белыничи) 8
9 РСДЮШОР (Минск) 9
10 Белая Русь (Зельва) 10
11 Пединститут (Брест) 11
12 СДЮШОР-10 (Гомель) 12
13 Случь (Слуцк) 13
Вернуться наверх  

Аренда коммерческой недвижимости в г.Бобруйске

Подробнее ...