Париматч суперлига

календарь и расписание матчей гандбольного клуба Березина
parimatch superliga
logo

Сб.2004

logo

Березина

09 дек. 2020

начало

19:00

logo

ГК Гомель

logo

Березина

38

16

21 нояб. 2020

начало

!5:30

logo

Березина

logo

Берестье

29

34

14 нояб. 2020

начало

16:30

logo

Березина

logo

БНТУ-БелАЗ

27

45

07 нояб. 2020

начало

13:00

logo

Городничанка

logo

Березина

27

21

04 нояб. 2020

начало

17:30

logo

Витебчанка

logo

Березина

19

28

28 окт. 2020

начало

17:00

logo

Березина

logo

Сб.2004

36

20

21 окт. 2020

начало

17:00

logo

Берестье

logo

Березина

33

23

14 окт. 2020

начало

17:00

logo

Березина

logo

ГК Гомель

24

33

10 окт. 2020

начало

13:00

logo

Березина

logo

Городничанка

31

23

19 сент. 2020

начало

13:00

logo

БНТУ-БелАЗ

logo

Березина

41

23

09 сент. 2020

начало

17:00

logo

Звезда

logo

Березина

26

31

02 сент. 2020

начало

17:00

logo

Берестье

logo

Березина

34

29

18 мар. 2020

logo

Березина

logo

ГК Гомель

24

42

11 мар. 2020

logo

БНТУ-БелАЗ

logo

Березина

33

28

07 мар. 2020

logo

Березина

logo

Городничанка

17

17

04 мар. 2020

logo

Березина

logo

Витебчанка

27

23

22 февр. 2020

logo

Березина

logo

Берестье

27

31

15 февр. 2020

logo

Березина

РЦОР-БНТУ-2

24

27

08 февр. 2020

logo

Городничанка

logo

Березина

33

29

01 февр. 2020

logo

Березина

logo

БНТУ-БелАЗ

26

42

29 янв. 2020

logo

Витебчанка

logo

Березина

32

26

25 янв. 2020

logo

ГК Гомель

logo

Березина

42

22

18 янв. 2020

logo

Витебчанка

logo

Березина

39

24

22 дек. 2019

logo

Березина

logo

Витебчанка

28

19

15 дек. 2019

logo

Березина

logo

ГК Гомель

13

38

07 дек. 2019

logo

Березина

logo

Городничанка

28

27

27 нояб. 2019

начало

17:00

logo

Берестье

logo

Березина

28

30

16 нояб. 2019

начало

14:00

logo

БНТУ-БелАЗ

logo

Березина

49

32

06 нояб. 2019

начало

17:00

logo

Березина

logo

Витебчанка

30

29

02 нояб. 2019

начало

14:00

РЦОР-БНТУ-2

logo

Березина

33

25

23 окт. 2019

начало

17:00

logo

Городничанка

logo

Березина

29

16

12 окт. 2019

начало

16:30

logo

Березина

logo

Берестье

30

24

05 окт. 2019

начало

13:00

logo

ГК Гомель

logo

Березина

40

29

02 окт. 2019

начало

18:00

logo

Березина

РЦОР-БНТУ-2

34

30

21 сент. 2019

начало

13:00

logo

Витебчанка

logo

Березина

30

31

07 сент. 2019

начало

15:00

logo

Березина

logo

БНТУ-БелАЗ

26

42

31 авг. 2019

начало

11-30

календарь игр список бомбардиров история встреч
Central Reclam Banner

Последние результаты матчей

29.11.2020
Могилев, с/к "Олимпиец"
29.11.2020
Гомель, Дворец игровых видов спорта

Турнирная таблица

ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГИ 2020/21

И

В

Н

П

О

Comand Logo
1. БНТУ-БелАЗ

10

9

0

1

18

Comand Logo
2. Берестье

9

8

0

1

16

Comand Logo
3. ГК Гомель

8

7

0

1

14

Comand Logo
4. Городничанка

11

7

0

4

14

Comand Logo
5. Березина

11

4

0

7

8

Comand Logo
6. Витебчанка

11

3

0

8

6

Comand Logo
7. Звезда

9

1

0

8

2

Comand Logo
8. РГУОР-Сборная-2004

9

0

0

9

0

календарь игр список бомбардиров ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

Команда

4

Астафьева Елена

Номер игрока: 4

Амплуа: левый крайний

Дата рождения: 08.08.1993

22

Вакулова Анастасия

Номер игрока: 22

Амплуа: линейный

Дата рождения: 17.02.1976

9

Ветрова Виктория

Номер игрока: 9

Амплуа: Правый крайний

Дата рождения: 05.03.1997

13

Григоревич Анастасия

Номер игрока: 13

Амплуа: левый крайний

Дата рождения: 16.05.1999

12

Зиненко Алина

Номер игрока: 12

Амплуа: вратарь

Дата рождения: 11.04.2004

23

Карпенко Елена

Номер игрока: 23

Амплуа: правый крайний

Дата рождения: 22.12.2000

14

Коротченко Амалия

Номер игрока: 14

Амплуа: Разыгрывающий

Дата рождения: 19.08.2002

3

Кохно Марта

Номер игрока: 3

Амплуа: разыгрывающий

Дата рождения: 28.02.1991

2

Лалакина Ольга

Номер игрока: 2

Амплуа: разыгрывающий

Дата рождения: 25.07.2003

10

Попруга Ангелина

Номер игрока: 10

Амплуа: линейный

Дата рождения: 08.03.2002

11

Речиц Инна

Номер игрока: 11

Амплуа: правый полусредний

Дата рождения: 15.10.1999

18

Романович Альбина

Номер игрока: 18

Амплуа: левый крайний

Дата рождения: 08.03.2004

7

Руденко Юлия

Номер игрока: 7

Амплуа: правый полусредний

Дата рождения: 31.03.1991

15

Савко Дарья

Номер игрока: 15

Амплуа: левый крайний

Дата рождения: 30.01.2002

99

Синякова Карина

Номер игрока: 99

Амплуа: линейный

Дата рождения: 27.02.1995

19

Стефанская Вероника

Номер игрока: 19

Амплуа: левый полусредний

Дата рождения: 30.04.1991

5

Шибалович Дарья

Номер игрока: 5

Амплуа: линейный

Дата рождения: 15.08.2005

17

Юркавец Наталья

Номер игрока: 17

Амплуа: левый полусредний

Дата рождения: 31.12.1991

Полезные адреса

Вернуться наверх  

Аренда коммерческой недвижимости в г.Бобруйске

Подробнее ...